Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация


Статистика


Объявления


Анонсы


Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


Василий Ирзабеков. Никола Вешний
Всякий раз, когда девочка пробегала по двору, скучающие на лавочках старушки провожали её горестными вздохами и, грустно перешёптываясь, сочувственно кивали головами.
Геннадий Катышев.Лешка
Сегодня Благовещение, светлый праздник души.
Генерал-отвага
Комдив Александр Родимцев

Новое в разделе видео


Статьи


Ольга Решетникова - Не смолкнет эхо над Балканами
К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878 гг.
Неудобная правда Церкви
Неужели нельзя было обойтись просто защитой храмов, святынь и символов?
«У Бога на каждого из нас есть планы»
Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели.
Чему-нибудь и как-нибудь
Что происходит с преподаванием русской литературы в школе
Добрый и злой
«Я ее ругаю, а она заплачет и к папе бежит. Папочка же добрый, он утешит.

О результатах конкурса «Красота Божьего мира»

ФИ

 

Наименование ОУ

Руководитель

Место

Астахова София

МУ ДО «РЦДО»

Никонов В.И.

3

Дмитриева Дарья

МБОУ «СШ №7»

Трубилова Ж.Г.

3

Еремеев Савелий

МБОУ «СШ №3»

Постникова О.В.

1

Жильникова Анна

МБОУ «СШ №7»

Васина С.В.

2

Селиванова Анастасия

МБОУ «СШ №7»

Данилушкина Г.С.

3

Титов Максим

МБОУ «СШ №7»

Аржанова Н.М.

3

Тюняева Нина

МБОУ «СШ №7»

Васина С.В.

2

10-12 лет

Бородачева Дарья

МБОУ «СШ №1»

Турлаева Л,В.

1

Ефремова Полина

МБОУ «СШ №4»

Вьюгина Н.Ю.

3

Жалненкова Анастасия

МБОУ «СШ №7»

Костенко Ж.А.

2

Кислова Анна

МБОУ «СШ №1»

Турлаева Л,В.

1

Лопатина Алена

МБОУ «СШ №6»

Ванина Е.А.

3

Лушина София

МБОУ «СШ №6»

Сафонова А.

2

Николаева Яна

МУ ДО «РЦДО»

Никонов В.И.

2

Умрихина Ксения

МБОУ «СШ №4»

Вьюгина Н.Ю.

3

Фимин Владимир

МУ ДО «РЦДО»

Никонов В.И.

3

Хохлова Екатерина

МБОУ «СШ №4»

Вьюгина Н.Ю.

1

Чижова Полина

МУ ДО «РЦДО»

Никонов В.И.

2

13-17 лет

 

Артамонова Ольга

АНО «Свято-Сергиевская школа»

Лебедева Н.В.

2

Виноходова Татьяна

АНО «Свято-Сергиевская школа»

Лебедева Н.В.

2

Гапич Анастасия

МБОУ «СШ №4»

Вьюгина Н.Ю.

3

Демьяненко Никита

МБОУ «СШ №2»

Малькова Е.В.

3

Ильина Виктория

МБОУ «СШ №4»

Вьюгина Н.Ю.

2

Курбатова Влада

МБОУ «СШ №7»

Костенко Ж.А.

1

Митина Виктория

МБОУ «СШ №7»

Костенко Ж.А.

1

Молчанова – Комарова Дарья

АНО «Свято-Сергиевская школа»

Лебедева Н.В.

3

Никонов Андрей

МУ ДО «РЦДО»

Никонов В.И.

1

Семенцова Анастасия

МБОУ «СШ №3»

Батманова Н.А.

3

 

в номинации «Роспись по фарфору

МБОУ «Сынтульская СОШ» филиал Алешинская ООШ

Киселева Н.Н.

 

Земцов Федор - победитель