Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация


Статистика


Объявления


Анонсы


Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


Василий Ирзабеков. Никола Вешний
Всякий раз, когда девочка пробегала по двору, скучающие на лавочках старушки провожали её горестными вздохами и, грустно перешёптываясь, сочувственно кивали головами.
Геннадий Катышев.Лешка
Сегодня Благовещение, светлый праздник души.
Генерал-отвага
Комдив Александр Родимцев

Новое в разделе видео


Статьи


Ольга Решетникова - Не смолкнет эхо над Балканами
К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878 гг.
Неудобная правда Церкви
Неужели нельзя было обойтись просто защитой храмов, святынь и символов?
«У Бога на каждого из нас есть планы»
Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели.
Чему-нибудь и как-нибудь
Что происходит с преподаванием русской литературы в школе
Добрый и злой
«Я ее ругаю, а она заплачет и к папе бежит. Папочка же добрый, он утешит.

Конкурс детских рисунков

По решению жюри места распределились следующим образом:
В возрастной категории 8-11 лет

1 место:
Жалненкова Анастасия - МБОУ «СШ № 7», г. Касимов, руководитель Костенко Жанна Александровна;
Шатрова Валентина – МБОУ «СОШ №1», г. Сасово, руководитель Филатова Ольга Владимировна

2 место:
Петрушина Варвара - МБОУ «СШ №4», г. Касимов, руководитель Вьюгина Наталья Юрьевна;
Власова София - МБОУ «СШ №1», г. Касимов, руководитель Турлаева Людмила Владимировна.

3 место:
Сергунин Андрей – МБОУ «СОШ №1», г. Сасово, руководитель Волкова Наталья Владимировна
Черепанова Александра – МБОУ «СОШ №1», г. Сасово, руководитель Филатова Ольга Владимировна;
Левщанов Егор – МБОУ «СОШ №106», г. Сасово, руководитель Куськова Анастасия Николаевна;
Агапов Денис – МБОУ «СОШ №1», г. Сасово, руководитель Краюшина Людмила Викторовна;
Баимбетов Дамир – МБОУ «СОШ №3», г. Сасово, руководитель Соловьева Надежда Валентиновна.

В возрастной категории 12-13 лет

1 место:
Чуркина Дарья - МБОУ «СШ №1», г. Касимов, руководитель Турлаева Людмила Владимировна;
Курбатова Влада – МБОУ «СШ №7», г. Касимов, руководитель Костенко Жанна Александровна;
Архипов Всеволод – МБОУ «СОШ №1», г. Сасово, руководитель Шатрова Марина Вячеславовна

2 место:
Молчанова-Комарова Дарья - АНО «Свято-Сергиевская школа», г. Касимов, руководитель Лебедева Наталья Викторовна;
Иванчикова Анастасия - АНО «Свято-Сергиевская школа», г. Касимов, руководитель Лебедева Наталья Викторовна;
Жалненкова Елизавета - МБОУ «СШ №7», г. Касимов, руководитель Костенко Жанна Александровна.

3 место:
Вартанян София – МБОУ «СОШ №3», г. Сасово, руководитель Давтян Эмма Вардановна;
Гинина Юлия – МБОУ «СОШ №3», г. Сасово, руководитель Акимушкина Елена Николаевна;
Куколь-Яснопольская Ксения – «Тимошкинская ООШ»-филиал МБОУ «Шиловская СОШ №2», Шиловский район, руководитель Куколь-Яснопольский Александр Владимирович.

Определить победителей и призеров в возрастной категории 14-17 лет

1 место:
Митина Виктория – МБОУ «СШ №7», г. Касимов, руководитель Костенко Жанна Александровна;
Овчинникова Анастасия – МБОУ «СОШ №1», г. Сасово, руководитель Шатрова Марина Вячеславовна

2 место:
Володина Екатерина - МБОУ «СШ №2», руководитель Малькова Елена Валентиновна;
Арбузов Арсений - МБУК «ЦКР», г. Касимов, руководитель Баурова Светлана Николаевна.

3 место:
Пенкина Юлия – МОУ «Криушинская СОШ», Клепиковский район, руководитель Серебрякова Татьяна Владимировна;
Газизова Виктория – МОУ «Екшурская СОШ», Клепиковский район, руководитель Тарабрина Н.Н.
Маркина Полина – МОУ «Криушинская СОШ», Клепиковский район, руководитель Серебрякова Татьяна Владимировна
Караева Элнура – МОУ «Аладьинская школа», Чучковский район, руководитель Никитаева Милинтина Юрьевна

Смотреть работы