Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация


Статистика


Объявления


Анонсы


Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


Василий Ирзабеков. Никола Вешний
Всякий раз, когда девочка пробегала по двору, скучающие на лавочках старушки провожали её горестными вздохами и, грустно перешёптываясь, сочувственно кивали головами.
Геннадий Катышев.Лешка
Сегодня Благовещение, светлый праздник души.
Генерал-отвага
Комдив Александр Родимцев

Новое в разделе видео


Статьи


Ольга Решетникова - Не смолкнет эхо над Балканами
К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878 гг.
Неудобная правда Церкви
Неужели нельзя было обойтись просто защитой храмов, святынь и символов?
«У Бога на каждого из нас есть планы»
Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели.
Чему-нибудь и как-нибудь
Что происходит с преподаванием русской литературы в школе
Добрый и злой
«Я ее ругаю, а она заплачет и к папе бежит. Папочка же добрый, он утешит.

Тайна природы женщины - фильм организации Общее Дело

28.мар.16 13:25 Как быть любимой и любить по-настоящему? Как быть счастливой? Как идти по правильному пути жизни, и не сбиться с него? Как быть мудрой женщиной? Как стать лучшей женой? Как построить крепкую семью? Как найти вторую половинку? Что нужно знать каждой девушке?

Клиповое мышление (2014) Документальный фильм

28.мар.16 13:20 Современные дети, едва научившись говорить, вовлекаются в сферу традиционного для нашей цивилизации понятийного мышления. Знаменитое детское любопытство, сконцентрированное в вопросах "Что это?" и "Почему?", не что иное, как попытка осмыслить действительность именно таким образом - с помощью слов и понятий. Но вскоре ребенок с его гибким сознанием встраивается в новый, переполненный информацией мир, и его понятийное мышление меняется на клиповое.

Документальный фильм "УВК: Значение Истории"

28.мар.16 13:16 Этот фильм - взгляд на историю не только как на информацию о прошлом и учебный предмет, но и оружие в противостоянии цивилизаций.

Научный фильм «Правда о табаке и как бросить курить»

16.ноя.15 10:57 Мы в жизни к чему то стремимся, пытаемся заработать деньги чтоб улучшить свою жизнь и жизнь своих детей и сделать им светлое будущее. Но не задумываемся о том что наши дети не улетят в космос жить, а будут жить здесь, где процветает коррупция, наркомания, алкоголизм и беспредел. Мы не задумываемся о том что не подозревая того мы сами поддерживаем этот бардак и не пытаемся что то поменять.