Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация

Статистика


Объявления


Записей не найдено.

Анонсы


Записей не найдено.

Светлое Христово Воскресение


Записей не найдено.

Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


Василий Ирзабеков. Никола Вешний
Всякий раз, когда девочка пробегала по двору, скучающие на лавочках старушки провожали её горестными вздохами и, грустно перешёптываясь, сочувственно кивали головами.
Геннадий Катышев.Лешка
Сегодня Благовещение, светлый праздник души.

Новое в разделе видео


Статьи


Ольга Решетникова - Не смолкнет эхо над Балканами
К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878 гг.
Неудобная правда Церкви
Неужели нельзя было обойтись просто защитой храмов, святынь и символов?
«У Бога на каждого из нас есть планы»
Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели.
Чему-нибудь и как-нибудь
Что происходит с преподаванием русской литературы в школе

В Духовно-просветительском центре были подведены итоги конкурса детского творчества «Листая мудрые страницы».

5 мая в Духовно-просветительском центре были подведены итоги конкурса детского творчества «Листая мудрые страницы». Одна из номинаций конкурса была посвящена семье последнего русского императора династии Романовых – Николая II. Было определено 27 победителей и призеров конкурса.

Среди учащихся младших классов:

I место:

- Михайлова Валерия (МБОУ «СШ №4») 4 А класс

- Калачев Владимир (МБУ ДО «Дом детского творчества») 9 лет

 II место:

- Масевнина Ирина (МБОУ «СШ №4») 4 Б класс

- Табакова Светлана (МБУ ДО «Дом детского творчества») 9 лет

  III место:

- Цуркан Максим (Токаревская  ООШ филиал МОУ «Крутоярская СОШ») 3 класс

- Кутасова Ксения (МОУ «Шостьенская СОШ») 4 класс

- Кочнева Ирина (МБОУ «СШ № 4») 3А кл

- Лунькина Анастасия (МБОУ «СШ № 2 им. В.Ф. Уткина») 2 Б класс

 

Среди учащихся 5-6 классов:

I место:

-Кудряшова Виктория (МБУ ДО «Дом детского творчества») 11 лет

II место:

-Решетникова Екатерина (МБОУ «СШ № 4») 6 А класс

-Мирошкина Мария (МБОУ «СШ № 4») 6 Б класс

III место:

-Жукова Дарья (МБОУ «СШ № 7») 5 А класс

-Милева Ирина (МБОУ «СШ № 1») 5 В класс

 

 Среди учащихся 7-8 классов:

I место:

-Родина Екатерина (МБОУ «СШ № 1») 8 Б класс

-Бигаева Дарья (МОУ «Новодеревенская СОШ») 6 класс

II место:

-Яшкова Ирина (Токаревская  ООШ филиал МОУ «Крутоярская СОШ») 7 класс

-Воробьева Наталья (МБОУ «СШ № 4») 8 А класс

III место:

-Зеленина Ксения (МБОУ «СШ № 1») 8 Б

-Бахрова Юлия (МБОУ «СШ № 4») 7 А класс

-Морозова Татьяна (МБОУ «СШ № 4») 7Д класс

 

Среди учащихся 9-11 классов:

I место:

-Первова Татьяна (МБОУ «СШ № 7») 10 А класс

-Первова Светлана (МБОУ «СШ № 7») 10 А класс

II место:

-Слепова Анастасия (МБОУ «СШ № 1») 10 А класс

-Колоколенкова Анастасия (МБОУ «СШ № 3») 9Б класс

III место:

-Гришина Ирина (МБОУ «СШ № 7») 9 А класс

-Антипова Лидия (МБОУ «СШ № 3») 10 А класс

- Синтенкова Анастасия (АНО «Православная общеобразовательная школа») 18 лет

Среди учащихся МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа:

I место:

-Жучкова Арина 7 класс

II место:

-Суркова Ангелина 5 класс

III место:

-Ялымова Ирина 7 класс

-Ивакина Анастасия 7 класс

Выставка запланирована на середину мая. Она будет оформлена в Центре культурного развития. Рисунки оценивало жюри, в состав которого вошли Заслуженный художник СССР и России Б.Н. Александров, ведущий специалист Духовно-просветительского центра М.В.Муравьева. преподаватели ИЗО школ города Л.В. Турлаева и Н.Ю. Вьюгина.