Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация

Статистика


Объявления


Записей не найдено.

Анонсы


Записей не найдено.

Светлое Христово Воскресение


Записей не найдено.

Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


А.Платонов.Цветок на земле
Андре?й Плато?нов (настоящее имя Андре?й Плато?нович Климе?нтов; 1899- 1951) — русский, писатель, прозаик, один из наиболее самобытных по стилю и языку русских литераторов первой половины XX века.
Про кота
Что и говорить, любят у нас обсудить и покритиковать священников.
Сыновья
В.Осеева.Две женщины брали воду из колодца. Подошла к ним третья. И старенький старичок на камушек отдохнуть присел.
Н.С.Лесков.Дурачок
Н.Лесков.Рассказ:Кого надо считать дураком?

Новое в разделе видео


Статьи


Только все вместе остановим детоубийство.
Русская Православная Церковь окажет финансовую помощь женщинам, решившимся на аборт по причине тяжелого материального положения. Об этом в прямом эфире программы «Свято место» на радио «Комсомольская правда» заявил председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда.
По пути смирения
3 апреля, в 4-ю неделю Великого поста, Православная Церковь вспоминает преподобного Иоанна Лествичника, игумена Синайской обители, - одного из самых ярких подвижников монашеской жизни Православного Востока и выдающегося духовного писателя.
Перепись: Менделеев перевернулся бы в гробу!
Росстат опубликовал предварительные итоги Всероссийской переписи населения, проведенной осенью 2010г. Митрополит Волоколамский Иларион: Хотите спасти Россию? рожайте детей.
В чем толк
Иногда приходится слышать от человека, особенно в затруднительных обстоятельствах: «А-а, нет в моей молитве никакого толку… ничего не помогает!»…Священник Дмитрий Шишкин

Призовые места в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Ф.И.

Класс

Наименование ОУ

Руководитель

Место

Дошкольный возраст: совместная работа

1.     

Семья Цибесковых

 

МБОУ «СШ №1»

-

I

2.     

Семья Савельевых

 

МБДОУ «Детский сад №18»

-

I

3.     

Аржанова Ольга Михайловна (Семейная)

 

МБДОУ «Детский сад №18»

-

I

4.     

-

 

Воскресная школа Никольского детского сада при  Никольском Шостьенском монастыре

Инокиня Анфиса (Перова)

II

5.     

Семья Хуртовых

 

МБДОУ «Детский сад №18»

-

II

6.     

Фадюнина Мария

 

МБДОУ «Детский сад №2»

Андрианова Мария Александровна

II

7.     

Семья Мандажи

 

Елатомский детский сад

-

III

8.     

Патракеева Маргарита

 

МБДОУ «Детский сад №16»

Клюкина Людмила Николаевна

III

9.     

Семья Мелеховых

 

МБДОУ «Детский сад №16»

-

III

10.          

Семья Сидоровых

 

МБДОУ «Детский сад №18»

-

III

11.          

Семья Трифоновых

 

Лашманский детский сад

-

III

Возрастная категория «1-4 класс»

12.          

Головина Елизавета

3

Крутоярская СОШ

Чекулаева  Елена Ивановна

I

13.          

Малофеева Валерия

3

Детская художественная школа

Гордеева Вера Анатольевна

I

14.          

Кормушин Егор

2

МБОУ «СШ №1»

Зеленина О.Н.

I

15.          

Кондрашов Артём

2

МБОУ «СШ №7»

Васина Светлана Валерьевна

1

16.          

Никишенькин Иван

3

МБОУ «СШ №7»

Акимова Наталья Валерьевна

1

17.          

Букин Арсений

2

МБОУ «СШ №2»

Кручинина Светлана Геннадиевна

2

18.          

Федюнина Ангелина

2

МБОУ «СШ №7»

Васина Светлана Валерьевна

2

19.          

Темирова Хадижат

1

МБОУ «СШ №1»

Власова Ольга Михайловна

2

20.          

Конкин Артём

1

Гусевская СОШ

Лёвина Анна Александровна

3

21.          

Трифонов Иван (семейная)

3

МБОУ «СШ №2»

-

3

22.          

Законнова Василиса

4

МБОУ «СШ №4»

Иванова Наталья Петровна

2

23.          

Молчанова-Комарова Дарья

(семейная)

3

АНО «Православная общеобразовательная школа»

-

3

24.          

Морозова Марина

1

МБОУ «СШ №1»

Власова Ольга Михайловна

2

25.          

Манжос Егор

3

МБОУ «СШ №4»

Иванова Наталья Петровна

 

26.          

Седов Кирилл

2

Лощининская НШ

Волкова Ольга Александровна

3

27.        

Немцев Илья

2

Гусевская СОШ

Николаева Наталья Викторовна

3

28.          

Сучков Никита

4

МБОУ «СШ №4»

Иванова Наталья Петровна

2

29.          

Алманова Анна

4

МОУ «Торбаевская СОШ»

-

3

Старшая группа

30.          

Зеленина Ксения

8

МБОУ «СШ №1»

Турлаева Людмила Владимировна

1

31.          

Бородина Мария

10

Китовская СОШ

Кирсанова Светлана Геннадиевна

1

32.          

Важнёнкова Екатерина

8

МБОУ «СШ №1»

Турлаева Людмила Владимировна

1

33.          

Набокина Анастасия

 

Касимовская детская школа искусств

Дудкина Марина Александровна

1

34.          

Солонкина Ольга

 

Китовская СОШ

Ботикова Елена Васильевна

3

35.          

Ховякова Марина

5

МОУ «Торбаевская СОШ»

Мишина Елена Александровна

3

36.          

Находнова Софья

6

МБОУ «СШ №6»

Соловьёва Н.В.

3

37.          

Щербаков Илья

4

Гиблицкая СОШ

Щербакова Людмила Геннадиевна

2

38.          

Солонкина Галина Михайловна (семейная)

 

Китовская СОШ

-

2

39.          

Радушина Марина

4

Касимовская Детская художественная школа

Павлосюк О.Н.

2

40.          

Терентеевский Арсений

2

АНО «Православная общеобразовательная школа»

Трынова Галина Петровна

3

Смотреть работы участников