Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация


Статистика


Объявления


Анонсы


Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


Василий Ирзабеков. Никола Вешний
Всякий раз, когда девочка пробегала по двору, скучающие на лавочках старушки провожали её горестными вздохами и, грустно перешёптываясь, сочувственно кивали головами.
Геннадий Катышев.Лешка
Сегодня Благовещение, светлый праздник души.
Генерал-отвага
Комдив Александр Родимцев

Новое в разделе видео


Статьи


Ольга Решетникова - Не смолкнет эхо над Балканами
К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878 гг.
Неудобная правда Церкви
Неужели нельзя было обойтись просто защитой храмов, святынь и символов?
«У Бога на каждого из нас есть планы»
Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели.
Чему-нибудь и как-нибудь
Что происходит с преподаванием русской литературы в школе
Добрый и злой
«Я ее ругаю, а она заплачет и к папе бежит. Папочка же добрый, он утешит.

Призовые места в НОМИНАЦИИ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО».

Среди художественных школ:

I место:

- Попова Ксения, 10 лет (МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»)

- Подлипская Анастасия, 10 лет (МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»)

 

II место:

- Большакова Алена, 10 лет (МБУ ДО «Детская школа искусств»)

- Цыпленкова Екатерина, 10 лет (МБУ ДО «Детская школа искусств»)

- Борисов Иван, 8 лет (МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»)

 

III место:

- Мишина Екатерина, 10 лет (МБУ ДО «Детская школа искусств»)

- Егерева Алиса, 9 лет (МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»)

- Егерева Елизавета, 9 лет (МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»)

 

Номинация «Совместная работа»

I место:

- Летифов Али, 9 лет (МБУ ДО «Дом детского творчества»)

- Широкова София, 5 лет, с мамой Ольгой Викторовной Захаровой (МБОУ Д/с № 19)

- Дарюшина Карина, 11 лет (МБОУ СШ № 3)

- Антановская Наталья, 3 года, с мамой (МБОУ ДО «Доверие»)

II место:

- Кутыркина Валерия, 6 лет (МДОУ «Лашманский д/с)

- Блошкина Диана (МДОУ «Погостинский д/c)

III место:

- Бакульцева Алиса, 4 года (МБДОУ «Д/с № 1)

- Шумилин Глеб. 5 лет, с мамой Анастасией Вячеславовной Шумилиной (МБОУ «Д/с № 19»

 

Среди учащихся младшего школьного возраста: 1-4 классы

I место:

- Борисов Иван, 8 лет (АНО «Свято-Сергиевская православная школа»)

- Левина Яна, 9 лет (МБОУ «СШ № 1)

II место:

- Михайлова Валерия, 10 лет (МБОУ «СОШ № 4»)

- Ларюшкина Елизавета, 10 лет (МОУ «Сынтульская СОШ»)

- Кочнева Ирина, 9 лет (МБОУ «СОШ № 4»)

- Щербакова Вероника, 8 лет (МБОУ «СОШ 1»)

- Степанов Андрей,8 лет (Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»)

III место:

- Володина Екатерина, 10 лет (МБОУ «СОШ № 2»)

- Агафонова Анастасия, 10 лет (МБОУ «СОШ № 4»)

- Колосов Дмитрий, 10 лет (МБОУ «СОШ № 3»)

 

Среди учащихся среднего школьного возраста:

I место:

- Панкова Виктория, 11 лет (МБОУ «СОШ № 2»)

- Гордеев Максим, 12 лет (МБОУ «СОШ № 2)

- Бахрова Юлия, 13 лет (МБОУ «СОШ № 4)

- Крайнова Ольга, 5 класс (АНО «Свято-Сергиевская православная школа»)

 

II место:

- Гунар Марина, 12 лет (МБОУ «СОШ № 4)

- Бигаева Дарья,12 лет (МОУ «Новодеревенская СОШ»)

- Демина Анастасия, 13 лет (МОУ «Лашманская СОШ»)

- Батрак Анастасия, 11 лет (МОУ «Шостьенская СОШ»)

- Виноходова Татьяна, 5 класс (АНО «Свято-Сергиевская православная школа»)

III место:

- Гусева Елизавета, 11 лет (МБОУ «СОШ № 4)

- Орлова Анна, 12 лет (Самыловская ОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»)

- Морозова Татьяна, 13 лет

- Торгашов Данил, 10 лет (МОУ «Шостьенская СОШ»)

- Бобиков Даниил, 5 класс (АНО «Свято-Сергиевская православная школа»)

- Иванова Таисия, 5 класс (АНО «Свято-Сергиевская православная школа»)

 

 

Среди учащихся старшего школьного возраста:

I место:

- Солонкина Ольга, 16 лет (Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»)

- Сергеева Татьяна, 16 лет (МБОУ «СОШ № 7)

- Щипрова Олеся, 9 класс (МОУ «Елатомская СОШ»)

- Лебедева Екатерина, 9 класс (МОУ «Елатомская СОШ»)

II место:

- Давыдова Элина, 15 лет (МБОУ «СОШ № 1)

- Слепова Анастасия, 16 лет (МБОУ «СОШ № 1)

- Кондранина Анна, 14 лет (Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»)

- Родина Екатерина, 14 лет (МБОУ «СОШ № 1)

III место:

- Белоусов Максим, 15 лет (МБОУ «СОШ № 7)

- Королева Анастасия, 14 лет (МОУ «Лашманская СОШ»)

- Астахова Дарья, 14 лет (МБОУ «СОШ № 1)

- Солонкина Елена, 14 лет (Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»)

Смотреть работы участников