Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация

Статистика


Объявления


Записей не найдено.

Анонсы


Записей не найдено.

Светлое Христово Воскресение


Записей не найдено.

Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


А.Платонов.Цветок на земле
Андре?й Плато?нов (настоящее имя Андре?й Плато?нович Климе?нтов; 1899- 1951) — русский, писатель, прозаик, один из наиболее самобытных по стилю и языку русских литераторов первой половины XX века.
Про кота
Что и говорить, любят у нас обсудить и покритиковать священников.
Сыновья
В.Осеева.Две женщины брали воду из колодца. Подошла к ним третья. И старенький старичок на камушек отдохнуть присел.
Н.С.Лесков.Дурачок
Н.Лесков.Рассказ:Кого надо считать дураком?

Новое в разделе видео


Статьи


Только все вместе остановим детоубийство.
Русская Православная Церковь окажет финансовую помощь женщинам, решившимся на аборт по причине тяжелого материального положения. Об этом в прямом эфире программы «Свято место» на радио «Комсомольская правда» заявил председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда.
По пути смирения
3 апреля, в 4-ю неделю Великого поста, Православная Церковь вспоминает преподобного Иоанна Лествичника, игумена Синайской обители, - одного из самых ярких подвижников монашеской жизни Православного Востока и выдающегося духовного писателя.
Перепись: Менделеев перевернулся бы в гробу!
Росстат опубликовал предварительные итоги Всероссийской переписи населения, проведенной осенью 2010г. Митрополит Волоколамский Иларион: Хотите спасти Россию? рожайте детей.
В чем толк
Иногда приходится слышать от человека, особенно в затруднительных обстоятельствах: «А-а, нет в моей молитве никакого толку… ничего не помогает!»…Священник Дмитрий Шишкин

Подведены итоги номинации «Изобразительное искусство» конкурса детского творчества «Рождественское чудо».

20 января в Духовно-просветительском центре были  подведены итоги межмуниципального конкурса «Рождественское чудо» по одной из номинаций - «Изобразительное искусство». В состав жюри вошли: Евгения Валериевна Куштавкина – оргкомитет конкурса и сотрудник ДПЦ, Марина Владимировна Муравьева – оргкомитет и сотрудник ДПЦ, Людмила Владимировна Турлаева – руководитель м.о. учителей ИЗО и черчения г. Касимова, Вьюгина Наталья Юрьевна учитель ИЗО в СОШ №4 г. Касимова,Борис Николаевич Александров – член союза художников России. В результате определилось 68 победителей и призеров в разных возрастных группах.

Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в возрастной категории «Дошкольники» присуждены следующим участникам конкурса:

 

I место:

-Жалненкова Анастасия - МБДОУ «Детский сад №14» г. Касимова

-Филькина Ева МБДОУ - «Детский сад №16» г. Касимова

-Кутейников Данил МБДОУ - «Детский сад №3» г. Касимова

 

II место:

- Колоколенков Михаил  -МБДОУ «Детский сад №3» г. Касимова

- Душанина Вероника  - МБДОУ «Детский сад №3» г. Касимова

- Савонькина Ксения - МБДОУ «Детский сад №18» г. Касимова

- Широкова Софья с мамой О.Н. Широковой  - МБДОУ «Детский сад №19» г. Касимова

 

III место:

- Чернов Трофим - МБДОУ «Детский сад №18» г. Касимова

- Никишов Тимур - МБДОУ «Детский сад №3» г. Касимова

 

 

     Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в возрастной категории 1-4 классы присуждены следующим участникам конкурса:

 

I место:

- Ларюшина Елизавета - МОУ «Сынтульская СОШ» Касимовского района

- Милёва Ирина - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

- Кудряшова Анастасия - МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

 

II место:

- Зорина Мария и мама Л.А. Зорона - МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Касимова

- Барина Алиса - МБОУ ДО «Доверие» г. Касимова

- Филипенко Тимур - МОУ «Гусевская СОШ» Касимовского района

- Муравьева Арина - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

 

III место:

- Евстифеев Илья - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

- Герасимов Фёдор - МОУ «Крутоярскаясош» Касимовский район

- Абдуллаева Чичак -  МОУ «Новодеревенскаясош» Касимовского района

- Агафонова Анастасия - МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

- Петрова Варвара - МОУ «Шостьенскаясош» Касимовского района

 

     Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в возрастной категории 5-6 классы следующим участникам конкурса:

 

I место:

- Карпушин Андрей - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

- Демина Анастасия - МОУ «Лашманскаяоош» Касимовского района

- Ганина Татьяна - МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

- Савельева Алина - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

 

II место:

- Жукова Владислава - МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

- Треер Пётр - МБОУ «СОШ №6» г. Касимова

- Голубош Софья - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

- Галкина Валерия - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

 

III место:

- Пенина Полина - МБОУ «СОШ №2» г. Касимова

- Лаптева Алина - МБОУ «СОШ №6» г. Касимова

- Кадырова Дарья - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

 

 

     Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в возрастной категории 7-8 классы следующим участникам конкурса:

 

I место:

- Кошмелева Надежда - МБОУ «СОШ №2» г. Касимова

- Ерёмина Юлия - МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

- Александрова Елизавета - МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

- Кузякова Елизавета - МБОУ «СОШ №6» г. Касимова

 

II место:

- Кауркина Елизавета - ОГБОУ «Касимовская школа-интернат» г. Касимова

- Давыдова Элина - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

- Попова Елизавета - МБОУ «СОШ №2» г. Касимова

- Родина Екатерина - МБОУ «СОШ №1» г. Касимова

 

III место:

- Берсенёва Валентина МБОУ «СОШ №4» г. Касимова

- Опекунова Алина МБОУ «СОШ №6» г. Касимова

 

    Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в возрастной категории 9-11 класс следующим участникам конкурса:

 

I место:

- Инина Екатерина - МОУ «Шостьенскаясош» Касимовского района

- Гордеева Нина - МБОУ «СОШ №2» г. Касимова

 

II место:

- Кормильцева Анастасия МОУ «Шостьенскаясош» Касимовского района

- Пономарёва Алевтина МБОУ «СОШ №2» г. Касимова

 

III место:

- Серхачева Нина - ОГБОУ «ЦОТД» г. Касимова

- Антипова Лидия - МБОУ «СОШ №3» г. Касимова

 

     Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в категории «Юные профессионалы» 1-4 классы следующим участникам конкурса:

 

I место:

- Лонкина Валерия - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Яшин Максим - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Демидкина Василиса - МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Касимова

- Соломадина Анна - МБУ ДО «Елатомская ДШИ» Касимовского района

 

II место:

- Королева Елизавета - МБУ ДО «Елатомская ДШИ» Касимовского района

- Разуваевская Дарья - МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Касимова

- Волкова Юлиана - МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Касимова

- Шаталина Анна - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

 

III место:

- Никишова Дарья - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Евдокимова Вероника - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Морозов Ярослав - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Мурзина Алла - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

     Призовые места в номинации «Изобразительное творчество» (ИЗО) в категории «Юные профессионалы» 5-6 классы следующим участникам конкурса:

I место:

- Петрова Анастасия - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Чижова Лидия - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

 

II место:

- Боровкина Екатерина - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Решетникова Екатерина - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Власова Ангелина - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

 

III место:

- Есина Анастасия - МБУ ДО «Касимовская ДХШ» г. Касимова

- Глазунова Анастасия - МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Касимова

- Евстигнеева Валерия - МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Касимова