Лучшие работы конкурса детского изобразительного рисунка "Листая мудрые страницы"

1 место в номинации "Иллюстрация к жизнеописанию равноапостольного князя Владимира"

                         1-4 класс

 

                           5-6 класс

 

 

Кормилицына Анна

МОУ Сынтульская СОШ

 

Савонькина Екатерина

МБОУ СОШ №4 г.Касимов

 

Коблова Екатерина

МБОУ Шиловская СОШ №2

 

Мартынова Анжелика

МБОУ Желудевская СОШ

                                                               7-8 класс

 
 

Епишкина Екатерина

МБОУ СОШ №1 Касимов


Карпушова Виктория

МБОУ СОШ №1 Касимов


 

Кузькина Татьяна

МОУ Новодеревенская СОШ

 
                                                             9-11 класс   
 

 

Амелина Марина

МБОУ СОШ №1 Сасово

 

Бугаева Кристина

МБОУ Желудевская СОШ

 

Великотская Анна

МОУ Новодеревенская СОШ

 
                                             1 место в номинации "Православная книга" 1-4 класс

 

Арсенова Анастасия

МБОУ СОШ №4 г.Касимов

 

Новиков Антон

МБОУ Инякинская СОШ

 

Савин Андрей, МБОУ

СОШ №4 Касимов

 

Шляндина Ангелина

МБОУ СОШ №4 Касимов

                                    5-6 класс
                                9-11 класс

 

Епишкина Екатерина

МБОУ СОШ №1 Касимов

 

Ялымова Ирина

МБОУ СОШ №4 Касимов

 

Артемова Ксения

МБОУ СОШ №1 Касимов

 

Минеева Эльвира

МБОУ СОШ №1 Касимов

                                     7-8 класс
 

 

Жемчугова Анастасия

МБОУ СОШ Сасово

 

Слепова Анастасия

МБОУ СОШ №1 Касимов

 

Слепова Анастасия Касимов

 
   2 место в номинации "Иллюстрация к жизнеописанию равноапостольного князя Владимира"
             1-4 класс

                                5 -6 класс

        9-11 класс

 

Сафонова Дина

МБОУ СОШ №4 Касимов

 

Минашкина Вероника

МБОУ Шиловская СОШ №2

 

Трушицына Христина

МБОУ Шиловская СОШ №2

 

Эргашова Камола, ОУ,филиал

МОУ Тумская СОШ №3

                                            2 место в номинации "Православная книга"
                                                      1-4 класс
 

 

Зобов Виталий,

Подлипкинская ООШ,

филиал МОУ "Торбаевская СОШ"

 

Курмашов Евгений,

Подлипкинская ООШ,

филиал МОУ"Торбаевская СОШ"

 

Решетникова Екатерина

МБОУ СОШ № 4 Касимов

 
                                      5-6 класс
                            7-8 класс

 

Бикбаев Дмитрий

МБОУ Шиловская СОШ №1

 

Ерашова Анна

МБОУ Инякинская СОШ

 

Абрамова Юлия

МБОУ СОШ Сасово

 

Миронова Алина,

Подлипкинская ООШ,

филиал МОУ"Торбаевская СОШ"

                                 9-11 класс
   

 

Сарычева Софья

МОУ Новодеревенская СОШ

 

Ситникова Алла

МБОУ Инякинская СОШ

   
                                               3 место в номинации "Православная книга"
                                                                       3-4 класс

 

Аксенова Дарья. МКОУ ДОД

Пителинский ДДТ

 

Герасименко Арина

МОУ Новодеревенская СОШ

 

Законнова Виктория

МБОУ СОШ № 4 Касимов

 

Мартынов Алексей

Ардабьевская НОШ

 

Олькина Дарья МОУ Сынтульская

СОШ, филиал Лощининская школа

 

Спирякова Полина, коллаж,

МОУ "Сынтульская СОШ"

 5-6 класс

Тимофеев Алексей

МБОУ Шиловская СОШ №1

 

 

 5-6 класс

Челдыкаева Юлия

Подлипкинская ООШ,

филиал МОУ "Торбаевская СОШ"

 9-11 класс

Васильева Анастасия

Подлипкинская ООШ,

филиал МОУ "Торбаевская СОШ"

 Почетная грамота

Ролдугин Артем

МБОУ СОШ Сасово